Menu

Mode Gelap
Ta’aruf STEBI Liwa TA 2022-2023: Mahasiswa adalah Agent of Change Pelajar Pesibar Diimbau Wajib Gunakan Helm Bina Warga Sukadanaudik, Mardiana Tegaskan Keutuhan Bangsa Berpedoman pada Ideologi Pancasila dan Wawasan Kebangsaan Bid Propam Polda Lampung Gelar Mitigasi Gaktiblin di Polres Lampura DPP GPPMP Luncurkan 25 Kandidat Tokoh Inspiratif Kandidat Peraih Award 2022

Olahraga WIB ยท

Ganda Putri dan Campuran Tim Merah Putih akan Berjibaku Raih Podium Yonex Thailand Open


					Ganda Putri dan Campuran Tim Merah Putih akan Berjibaku Raih Podium Yonex Thailand Open Perbesar

Jakarta (Restorasi News Siber Indonesia/SMSI) – Yonex Thailand Open masuki babak final, Minggu, 17 Januari 2021.

Hanya tersisa dua wakil Indonesia yang akan berjuang rebut gelar juara di turnamen Super 1.000 tersebut.

Adalah ganda campuran Praveen Jordan-Melati Daeva Oktavianti dan ganda putri Greysia Polii-Apriyani Rahayu.

Kedua pasangan Merah Putih ini sama-sama bakal menghadapi wakil tuan rumah, Thailand.

Praveen-Melati sebagai unggulan kedua akan membuka partai final hari ini yang dimulai pada pukul 12.00 WIB di Impact Arena, Bangkok. Mereka akan melawan unggulan pertama Dechapol Puavaranukroh-Sapsiree Taerattanachai.

Berdasarkan rekor pertemuan keduanya, Praveen-Melati unggul dengan mencatatkan empat kemenangan beruntun dari total enam pertemuan mereka. Terakhir kali keduanya jumpa pada final All England 2020 saat Praveen-Melati sukses mengandaskan pasangan peringkat ketiga dunia itu lewat rubber game.

Sementara itu, Greysia-Apriyani yang menempati unggulan kelima akan bentrok dengan unggulan ketujuh Jongkolphan Kititharakul-Rawinda Prajongjai pada partai puncak nanti.

Dari total lima pertemuan mereka, Greysia-Apriyani tercatat unggul 4-1. Duel antara keduanya terakhir kali terjadi di Chinese Taipei Open 2019 yang berakhir dengan kekalahan Greysia-Apriyani atas pasangan peringkat ke-11 dunia itu.

Berikut perkiraan jadwal final Yonex Thailand Open (dalam WIB), yang dilansir Antaranews.com :

12:00 Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Dechapol Puavaranukroh/Sapsiree Taerattanachai

13:00 Goh V Shem/Tan Wee Kiong vs Lee Yang/Wang Chi-Lin

14:00 Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongjai

15:00 Tai Tzu Ying vs Carolina Marin

16:00 Viktor Axelsen vs Ng Ka Long

(Antara/Shofi Ayudiana/red)

Facebook Comments Box
Baca Juga :  Garuda Putra versus CMS Bertemu di Semifinal Tuju Grand Final Turnamen "Garuda Putra Cup"
Artikel ini telah dibaca 1 kali

badge-check

Jurnalis

Baca Lainnya

227 Karateka KKI Lampura Ikuti Ujian Kenaikan Tingkat Kyu

26 Juni 2022 - 11:55 WIB

Sirkuit Tebing Slumbu Jadikan Ajang Adventure Off-Road 2022 Waykanan

19 Juni 2022 - 18:45 WIB

Piala Presiden 2022 : Skor Kacamata Akhiri Laga Rans Nusantara Lawan Madura United

19 Juni 2022 - 08:37 WIB

Latihan Khusus Majelis Guru, PB Perkemi Siapkan Standarisasi Teknik Guna Peningkatan Prestasi

18 Juni 2022 - 17:50 WIB

‘Cukur Gundul’ Timnas Nepal, Skuad Garuda Lolos Piala Asia AFC 2023

16 Juni 2022 - 05:56 WIB

Brwa Nouri Gelandang Asal Irak Siap Berjibaku Loloskan Bali United di Fase Grup Piala AFC 2022

10 Juni 2022 - 18:43 WIB

Trending di Olahraga
Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com
%d blogger menyukai ini: