Menu

Mode Gelap
IDI Lamteng Bersama Ormas Bidik Bakti Sosial Screening Kesehatan Gratis Tim NGO-JPK Korda Lamteng Sambangi KPK -RI, Serahkan Data Dugaan Korupsi Sambangi KPK, Uncu Wenda: ini Kado Terindah untuk Pemkab Lamteng di HUT ke-77 RI Usai Kibarkan Bendera Merah Putih di Bawah Laut pada Peringatan HUT ke-77 RI, Brigif 4 Marinir/BS Bakti Sosial di Pahawang Peringati HUT ke-77 RI, Danbrigif 4 Marinir/BS Pimpin Pengibaran Bendera di Bawah Laut

Olahraga WIB ยท

Ahsan – Hendra Lawan Juniornya di Yonex Thailand Open Hari Kedua


					Ahsan – Hendra Lawan Juniornya di Yonex Thailand Open Hari Kedua Perbesar

Jakarta, (Restorasi News Siber Indonesia / SMSI) – Dalam gelaran Yonex Thailand Open babak pertama sajikan duel antara Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan melawan juniornya, Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan, yang berlangsung pada Rabu, 13 Januari 2021, Impact Arena.

Selain partai tersebut, di hari kedua Yonex Thailand Open juga akan menghadirkan pertandingan dari lima wakil Indonesia lainnya.

Ruselli Hartawan bakal mengawali pertarungan Indonesia yang diagendakan pukul 09.00 WIB menghadapi pebulutangkis Thailand, Supanida Katethong. Dirinya menjadi wakil skuad Merah Putih satu-satunya di sektor tunggal putri setelah Gregoria Mariska Tunjung tersingkir di babak pertama, Selasa kemarin, 12 Januari 2021.

Usai laga Ruselli Hartawan, akan ada Greysia Polii/Apriyani Rahayu melawan pemain Kanada Rachel Honderich/Kristen Tsai. Unggulan kelima itu menjadi favorit juara setelah memenangi dua turnamen musim lalu, yakni Indonesia Masters dan Barcelona Spain Masters.

Sementara itu, juara All England Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti akan bertemu dengan perwakilan Denmark Niclas Nohr/Amalie Magelund.

Berikut jadwal pertandingan wakil Indonesia di Thailand Open hari kedua (dalam WIB), yang dilansir dari laman Antaranews.com :

09.00 (Tunggal Putri) Ruselli Hartawan vs Supanida Katethong (Thailand)

09.45 (Ganda Putri) Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Rachel Honderich/Kristen Tsai (Kanada)

14.25 (Ganda Putra) Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan

14.30 (Ganda Campuran) Praven Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Niclas Nohr/Amalie Magelund (Denmark)

16.10 (Tunggal Putra) Shesar Hiren Rhustavito vs Sameer Verma (India)

17.00 (Ganda Campuran) Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentar vs Supak Jomkoh/Supissara Paewsampran (Thailand).

(Antaranews/Shofi Ayudiana/red)

Facebook Comments Box
Baca Juga :  Tim Garuda Putra Sabet Trophy Turnamen Volly Ball Garuda Putra Cup
Artikel ini telah dibaca 1 kali

badge-check

Jurnalis

Baca Lainnya

227 Karateka KKI Lampura Ikuti Ujian Kenaikan Tingkat Kyu

26 Juni 2022 - 11:55 WIB

Sirkuit Tebing Slumbu Jadikan Ajang Adventure Off-Road 2022 Waykanan

19 Juni 2022 - 18:45 WIB

Piala Presiden 2022 : Skor Kacamata Akhiri Laga Rans Nusantara Lawan Madura United

19 Juni 2022 - 08:37 WIB

Latihan Khusus Majelis Guru, PB Perkemi Siapkan Standarisasi Teknik Guna Peningkatan Prestasi

18 Juni 2022 - 17:50 WIB

‘Cukur Gundul’ Timnas Nepal, Skuad Garuda Lolos Piala Asia AFC 2023

16 Juni 2022 - 05:56 WIB

Brwa Nouri Gelandang Asal Irak Siap Berjibaku Loloskan Bali United di Fase Grup Piala AFC 2022

10 Juni 2022 - 18:43 WIB

Trending di Olahraga
Social Media Auto Publish Powered By : XYZScripts.com
%d blogger menyukai ini: